Cостоялось 38-е (внеочередное) заседание Совета депутатов Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области третьего созыва

24 октября 2017 года  состоялось 38-е (внеочередное) заседание Совета депутатовДуховщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области третьего созыва.

Присутствовали 6 депутатов из 9: Терентьев В.К., Каралёва И.О., Кукьян С.Н., Новикова Е.М., Стецюк В.Н., Шевченко С.В.

Из приглашенных присутствовали:

Пасанкова М.А.   – помощник прокурора Духовщинского районаСмоленской области.

Агапов А.В.            – начальник отдела по городскому хозяйству Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Cмоленской области.

Андрюхина Л.А. - специалист отдела по городскому хозяйству Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области.

08.11.2017

24 октября 2017 года  состоялось 38-е (внеочередное) заседание Совета депутатовДуховщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области третьего созыва/

Из приглашенных присутствовали:

Пасанкова М.А.   – помощник прокурора Духовщинского районаСмоленской области

Агапов А.В.            – начальник отдела по городскому хозяйству Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Cмоленской области

Андрюхина Л.А. - специалист отдела по городскому хозяйству Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О внесении изменений в  Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании Духовщинское городское поселение Духовщинского района Смоленской области, утвержденное решением Совета депутатов от 18.11.2010 № 45

Вносит:Глава муниципального образования Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области Терентьев В.К.

председатель постоянной комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике, по вопросам муниципального имущества  Кукьян С.Н.

2. Об утверждении Правил благоустройства, озеленения, обеспечения чистоты и порядка на территории Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области

Вносит: Глава муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области Петифоров Б.В.

Докладчики:  начальник отдела городского хозяйства Администрации муниципального образования «Духовщинский район»  Смоленской области Агапов А.В., председатель постоянной комиссии по социальным, правовым  вопросам и молодежной политике  Андреюк А.В.

3.  О назначении публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области» и об установлении порядка учета предложений по проекту решения и участия граждан в его обсуждении

Докладчики:  Глава муниципального образования Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области Терентьев В.К. председатель постоянной комиссии по социальным, правовым  вопросам и молодежной политике  Андреюк А.В.

4. Об утверждении отчета о работе  Совета депутатов Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области за 2016 год.

Вносит: Глава муниципального образования Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области Терентьев В.К.

Докладчики:  Глава муниципального образования Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области Терентьев В.К. председатели всех постоянных комиссий

Решения, принятые по указанным вопросам, размещены в разделе Нормативные – правовые акты Совета депутатов Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области.