О досрочном прекращении полномочий

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДУХОВЩИНСКОГО РАЙОНА

СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

от «11»  ноября 2013г.   № 3

В соответствии  с п.2 части 6 статьи 36 Федерального закона от 06 октября 2003 года №131 ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании статьи 26 Устава  Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области, части 2 статьи 14 Регламента Совета депутатов Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области:

1.Досрочно прекратить полномочия Главы муниципального образования Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области  В.Г. Терентьевой по собственному желанию.

2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его принятия.

3. Со дня вступления в силу настоящего распоряжения возлагаю исполнение полномочий Главы муниципального образования Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области на Заместителя Главы муниципального образования Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области – А.В. Демянко.

В.Г. Терентьева

18.11.2013

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДУХОВЩИНСКОГО

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДУХОВЩИНСКОГО РАЙОНА

СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

от «11»  ноября 2013г.  № 3

2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его принятия.

В.Г. Терентьева