05.07.2018 16:14Просмотров: 7Состоится очередное совместное с районным Советом депутатов заседание Совета депутатов Духовщинского городского поселения

20 июля 2018 года в 14.00 часов в актовом зале Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области (г. Духовщина, ул. Смирнова, д. 45) состоится совместное заседание Духовщинского районного Совета депутатов и Совета депутатов Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области по рассмотрению отчета Главы муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области Б.В. Петифорова о результатах своей деятельности, деятельности Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области и о результатах исполнения Администрацией муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области полномочий Администрации Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области, являющегося административным центром муниципального района, за 2017 год.

Проект повестки дня
48-го очередного заседания Совета депутатов Духовщинского городского поселения
Духовщинского района Смоленской области третьего созыва

Совместное заседание с Духовщинским районным Советом депутатов