16.04.2019 16:47Просмотров: 5Состоялось 54-е очередное заседание Совета депутатов Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области третьего созыва

11 апреля 2019 года  состоялось 54-е очередное заседание Совета депутатов Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области третьего созыва.

Присутствовали 6 депутатов из 8: Терентьев В.К., Андреюк А.В., Каралёва И.О., Кукьян С.Н., Новикова Е.М., Стецюк В.Н.

На заседании Совета депутатов были рассмотрены следующие вопросы:

1. О рассмотрении протеста Смоленской транспортной прокуратуры  на  решение Совета депутатов  Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области   от 27.03.2014 № 9 «Об утверждении Положения о порядке определения размера арендной платы,  условиях и сроках внесения арендной платы за использование земельных участков и  установлении размеров ставок арендной платы  за земельные участки,  находящиеся в муниципальной собственности, по видам разрешенного использования земель и категориям арендаторов, применяемые на территории Духовщинского городского поселения Духовщинского  района  Смоленской области».

2. Об утверждении Нормативов градостроительного проектирования муниципального образования Духовщинского городского поселения  Духовщинского района Смоленской области.

3. О назначении публичных слушаний по проекту решения  Совета депутатов Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области «Об утверждении  отчета  по исполнению бюджета муниципального образования Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области за 2018 год».

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области от 20.12.2018 № 30 «Об утверждении бюджета муниципального образования Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

5. Об утверждении перечня объектов муниципальной собственности муниципального образования Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области, передаваемых безвозмездно в муниципальную собственность муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области

Решения, принятые по указанным вопросам, размещены в разделе «Нормативно-правовые документы»

Дата последнего изменения 16.04.2019 16:49

©Отдел городского хозяйства Администрации муниципального образования "Духовщинский район" Смоленской области , 2019