Информация о заседаниях Совета депутатов Духовщинского городского поселения

02.03.2018 16:5241-е экстренное заседание Совета депутатов Духовщинского городского поселения

23 января 2018 года  состоялось 41-е экстренное заседание Совета депутатов Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области третьего созыва/

Присутствовали 7 депутатов из 8: Терентьев В.К., Андреюк А.В., Каралёва И.О., Лобанов В.М.,  Стецюк В.Н.,  Новикова Е.М., Шевченко С.В.

Из приглашенных присутствовал:Дедков В.Е.  – заместитель прокурора Духовщинского района Смоленской области

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О внесении изменений и дополнений в Устав Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области

Вносит:           Глава муниципального образования Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области Терентьев В.К.

Докладчики:   Глава муниципального образования Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области Терентьев В.К.

председатель постоянной комиссии по социальным, правовым  вопросам и молодежной политике  Андреюк А.В.

2. О внесении дополнения в приложение к решению Совета депутатов Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области от 19.12.2017 № 27 «Об утверждении тарифов по содержанию и  найму   жилого    помещения  на   2018  год»

Вносит:          Глава муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области Петифоров Б.В.

Докладчики:  Директор МУП «Управление коммунального хозяйства» Стецюк В.Н.председатель постоянной комиссии по вопросам жилищно-коммунального  хозяйства,  благоустройства  и  экологии Новикова Е.М.

Решения, принятые по указанным вопросам, размещены в разделе "Нормативные – правовые акты Совета депутатов Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области".

©Отдел городского хозяйства Администрации муниципального образования "Духовщинский район" Смоленской области , 2018