Информация о заседаниях Совета депутатов Духовщинского городского поселения

28.11.2018 15:01 50-е экстренное заседание Совета депутатов Духовщинского городского поселения

23 ноября 2018 года

состоялось 50-е экстренное заседание Совета депутатов

Духовщинского городского поселения Духовщинского района

Смоленской области третьего созыва

Присутствовали 5 депутатов из 8: Каралёва И.О., Лобанов В.М., Новикова Е.М., Стецюк В.Н., Шевченко С.В.

По вопросу повестки дня «О назначении публичных слушаний по проекту решения  Совета депутатов Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области «Об утверждении  бюджета муниципального образования Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»  депутатами было принято решение  назначить дату публичных слушаний по проекту бюджета городского поселения           на 11 декабря 2018 года, в 11-00 часов, по адресу:  г. Духовщина, ул. Советская,             д. 65/49.

О содержании проекта решения

«Об утверждении  бюджета муниципального образования

Духовщинского городского поселения Духовщинского района

Смоленской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»