Cостоялось 37-е (внеочередное) заседание Совета депутатов Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области третьего созыва

7 сентября 2017 года  состоялось 37-е (внеочередное) заседание Совета депутатов Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области третьего созыва.

Присутствовали 8 депутатов из 9.

Из приглашенных присутствовали: Дедков В.Е.  – заместитель прокурора Духовщинского района Смоленской области, Егоренкова Н.В. – начальник отдела земельных и имущественных отношений Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области, Агапов А.В.  – начальник отдела по городскому хозяйству Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области, Андрюхина Л.А.  - специалист отдела по городскому хозяйству Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области.
25.09.2017

Присутствовали 8 депутатов из 9.

Из приглашенных присутствовали:
Дедков В.Е. – заместитель прокурора Духовщинского района Смоленской области
Агапов А.В. – начальник отдела по городскому хозяйству Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области
Андрюхина Л.А. - специалист отдела по городскому хозяйству Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области

ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. О внесении изменений в приложение к решению Совета депутатов Духовщинского городского поселения Духовщинского района  Смоленской области от 09.12.2016 № 27 «Об утверждении земельного налога на территории Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области»

Вносит: Глава муниципального образования «Духовщинский район»  Смоленской области Петифоров Б.В.

Докладчики: начальник отдела экономического развития, имущественных и земельных отношений Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Егоренкова Н.В.; председатель постоянной комиссии по социальным, правовым  вопросам и молодежной политике  Андреюк А.В.
2. О внесении изменений в Положение о почетном звании «Почетный гражданин города Духовщина», утвержденное решением Совета депутатов Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области от 29.03.2007 № 18

Докладчик: председатель постоянной комиссии по социальным, правовым  вопросам и молодежной политике  Андреюк А.В.
3. Разное (Заявление депутата Совета депутатов Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области третьего созыва Андреюка А.В. о размещении информации по проведенным заседаниям Совета депутатов на сайте Духовщинского городского поселения).
Решения, принятые по указанным вопросам, размещены в разделе Нормативные – правовые акты Совета депутатов Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области.