Информация по избирательным участкам

14 сентября 2014 года на территории Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области пройдут выборы депутатов Совета депутатов Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области третьего созыва.

Администрация Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области информирует об избирательных участках с указанием их границ, номеров, мест нахождения участковых комиссий и помещений для голосования:

11.08.2014

Избирательный участок № 167

Духовщинское городское поселение Духовщинского района смоленской области, г. Духовщина.

Улицы: Бугаева, М.Горького, Козлова, Коммунистическая, Луначарского, Молодежная, Москалева, Рождественская, Садовая, Советская, Цуранова, Яковенко, Ярцевская.

Переулки: Тихонова, Шацкого.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования по адресу: 216200, г. Духовщина, ул. Бугаева, д. 44/47а, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Районный дом культуры» муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области, тел. 4-15-48

Избирательный участок № 167

Улицы: Берзарина, Глинки, Исаковского, Квашнина, Красноярская, Лесная, К.Либкнехта, К.Маркса, Орленко, Потемкина, Смирнова, Смоленская;

Переулки: Дорожный, Пролетарский;

п. Льнозавод:

Улицы: Духовщинская, Восточная, Заправочная, Заречная,                   50 лет Октября.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования по адресу: 216200, г. Духовщина, ул. Смоленская, д. 60, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Кинотеатр Заря», тел.4-12-87