03.11.2022 12:26Просмотров: 0Пройдут публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области «Об утверждении Правил благоустройства, озеленения, обеспечения чистоты и порядка на территории Духовщинского городск

11 ноября 2022 года в 10.00 пройдут публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области «Об утверждении Правил благоустройства, озеленения, обеспечения чистоты и порядка на территории Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области»  по адресу:     г. Духовщина, ул. Советская,  д. 65/49   (кабинет отдела городского хозяйства).

Дата последнего изменения 08.11.2022 12:30

©Отдел городского хозяйства Администрации муниципального образования "Духовщинский район" Смоленской области , 2022