12.05.2022 12:09Просмотров: 0Распоряжение от 6 мая 2022 года №2 О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области и об установлении порядка учета предложений по проекту решения и участия гр

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДУХОВЩИНСКОГО

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДУХОВЩИНСКОГО РАЙОНА

СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

р а с п о р я ж е н и е

от 6 мая 2022 года  № 2

В соответствии со статьей 13 Устава Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области, Порядком организации и проведения публичных слушаний в Духовщинском городском поселении Духовщинского района Смоленской области, утвержденным решением Совета депутатов Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области от 20.06.2012 № 16, в целях обсуждения проекта решения Совета депутатов Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области «Об утверждении отчета по исполнению бюджета муниципального образования Духовщинского городского поселения Духовщинского   района    Смоленской области за 2021 год»:

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области «Об утверждении отчета по исполнению бюджета муниципального образования Духовщинского городского поселения Духовщинского   района    Смоленской области за 2021 год» (далее – проект решения) на 26 мая 2022 года, в 12-00 часов, по адресу: г. Духовщина,                  ул. Советская, д. 65/49  (каб. Совета депутатов).

2. Организацию публичных слушаний возложить на аппарат Совета депутатов Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области.

3. Установить следующий порядок учета предложений по проекту решения и участия граждан в его обсуждении:

1) приём  и учет предложений  граждан по проекту решения осуществляется с 12 по 25 мая 2022 года  (включительно)  с 9.00  до 13.00 часов,  по  адресу:          г. Духовщина, ул. Советская, д. 65/49  (каб. Совета депутатов), телефон 4-14-24;

2) участие граждан в обсуждении проекта решения проводится на публичных слушаниях, в соответствии с порядком организации и проведения публичных слушаний в Духовщинском городском поселении Духовщинского района Смоленской области, утвержденным решением Совета депутатов Духовщинского городского  поселения  Духовщинского  района Смоленской области от 20.06.2012 № 16.

4. В целях доведения до населения и заинтересованных лиц информации о содержании проекта решения с приложениями, обнародовать данную информацию путем размещения на информационном стенде на первом этаже здания Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области, а также разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://duhov.admin-smolensk.ru/) в разделе «Совет депутатов Духовщинского городского поселения» подраздел «Нормативно-правовые документы».

5. Опубликовать настоящее распоряжение в газете «Панорама Духовщины».

Духовщинского городского поселения

Духовщинского района Смоленской области                                  С.В. Шевченко

Дата последнего изменения 18.05.2022 15:35

©Отдел городского хозяйства Администрации муниципального образования "Духовщинский район" Смоленской области , 2023