Информация о заседаниях Совета депутатов Духовщинского городского поселения

02.03.2018 16:51 40-е заседание Совета депутатов Духовщинского городского поселения

19 декабря 2017 года

состоялось 40-е заседание Совета депутатов

Духовщинского городского поселения Духовщинского района

Смоленской области третьего созыва

Присутствовали 9 депутатов из 9: Терентьев В.К., Андреюк А.В., Каралёва И.О., Кукьян С.Н.,  Лобанов В.М.,  Понасенков В.В.,  Стецюк В.Н.,  Новикова Е.М., Шевченко С.В.

Из приглашенных присутствовали:

Дедков В.Е.           – заместитель прокурора Духовщинского района Смоленской области

Агапов А.В.            – начальник отдела по городскому хозяйству Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области

Андрюхина Л.А. - специалист отдела по городскому хозяйству Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области

Чубукова С.Н.        - экономист МУП «УКХ»

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Об утверждении  бюджета муниципального образования Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов

Вносит:          Глава муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области Петифоров Б.В.

Докладчики:   специалист отдела городского хозяйства Администрации муниципального образования «Духовщинский район»  Смоленской области Андрюхина Л.А.,

председатель постоянной комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике, по вопросам муниципального имущества  Кукьян С.Н.

2. Об исполнении бюджета муниципального образования Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской  области за 9 месяцев 2017 года

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов Духовщинского городского     поселения Духовщинского района Смоленской области от 23.12.2016 № 32 «Об утверждении бюджета муниципального образования Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»

4. Об утверждении тарифов на услуги по вывозу твердых коммунальных и жидких бытовых отходов МУП «Управление коммунального хозяйства» на 2018 год

Докладчики: Директор МУП «Управление коммунального хозяйства» Стецюк В.Н.председатель постоянной комиссии по вопросам жилищно-коммунального  хозяйства,  благоустройства  и  экологии  Новикова Е.М.

5.         Об утверждении тарифов по содержанию и найму жилого помещения на 2018 год

Докладчики:  Директор МУП «Управление коммунального хозяйства» Стецюк В.Н.;

6.         Об утверждении стоимости входного билета в городскую баню Духовщинского  городского поселения Духовщинского района Смоленской  области  на  2018  год

Докладчики:  Директор МУП «Управление коммунального хозяйства» Стецюк В.Н.председатель постоянной комиссии по вопросам жилищно-коммунального  хозяйства,  благоустройства  и  экологии Новикова Е.М.

7.         Об утверждении примерного плана работы Совета депутатов Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области третьего созыва на 2018 год

Вносит:           Глава муниципального образования Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области  Терентьев В.К.

Докладчики:   Глава муниципального образования Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области  Терентьев В.К., председатели всех постоянных  комиссий

8.         О досрочном прекращении  полномочий депутата Совета депутатов Духовщинского городского  поселения   Духовщинского   района    Смоленской  области третьего созыва В.В. Понасенкова

Решения, принятые по указанным вопросам, размещены в разделе Нормативные – правовые акты Совета депутатов Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области.

Решаем вместе