Информация о заседаниях Совета депутатов Духовщинского городского поселения

26.06.2018 15:44 46-е очередное заседание Совета депутатов Духовщинского городского поселения

30 мая 2018 года  состоялось 46-е очередное заседание Совета депутатов Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области третьего созыва.

Присутствовали 6 депутатов из 8: Терентьев В.К., Андреюк А.В., Каралёва И.О., Шевченко С.В., Стецюк В.Н.,  Кукьян С.Н.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О внесении изменений в  Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании Духовщинское городское поселение Духовщинского района Смоленской области, утвержденное решением Совета депутатов от 18.11.2010 № 45

Вносит:          Глава муниципального образования Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области Терентьев В.К.

Докладчики:  Глава муниципального образования Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области Терентьев В.К.

заместитель председателя постоянной комиссии по социальным,

правовым  вопросам и молодежной политике  Каралёва И.О.

2. Об утверждении отчета по исполнению бюджета муниципального образования Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области за 2017 год

Вносит:          Глава муниципального образования «Духовщинский район»

Смоленской области Петифоров Б.В.

Докладчики:  специалист отдела городского хозяйства Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области Андрюхина Л.А.,

председатель постоянной комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике, по вопросам муниципального имущества Кукьян С.Н.

3. Об исполнении бюджета муниципального образования Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской  области за первый квартал 2018 года

Вносит:          Глава муниципального образования «Духовщинский район»

Смоленской области Петифоров Б.В.

4. Об утверждении отчета о работе  Совета депутатов и Главы муниципального образования Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области за 2017 год

Докладчики: Глава муниципального образования Духовщинского городского поселения

Духовщинского района Смоленской области Терентьев В.К.,

председатели всех постоянных комиссий

5. О внесении изменения в приложение к решению Совета депутатов Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области от 24.10.2014 № 10 «Об образовании постоянных комиссий Совета депутатов Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области третьего созыва»

Докладчики: Глава муниципального образования Духовщинского городского поселения

Духовщинского района Смоленской области Терентьев В.К.,

заместитель председателя постоянной комиссии по социальным,

правовым  вопросам и молодежной политике  Каралёва И.О.

Решения, принятые по указанным вопросам, размещены в разделе нормативные – правовые акты Совета депутатов

Решаем вместе