Итоги первого заседания Совета депутатов Духовщинского городского поселения

24 сентября 2019 года  состоялось первое заседание Совета депутатов Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области IV созыва по избранию Главы муниципального образования Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области.

В работе заседания приняли участие Глава муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области Петифоров Б.В.,  помощник прокурора Духовщинского района Смоленской области Амелина М.С.

26.09.2019

Открыла заседание секретарь территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Духовщинский район» Ходотова Ю.В.

Согласно постановлениям территориальной избирательной комиссии от 9 сентября 2019 года № 81/346, № № 81/347 выборы депутатов Совета депутатов Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области IV созыва по пятимандатным избирательным округам признаны состоявшимися и действительными.

Избранными депутатами Совета депутатов Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области IV созыва, получившими наибольшее число голосов избирателей, являются:

1) по пятимандатному избирательному округу № 1

- Кукьян Светлана Николаевна

- Шевченко Светлана Владимировна

- Иванова Татьяна Викторовна

-  Новикова Елена Михайловна

- Семенкова Майя Анатольевна

2) по пятимандатному избирательному округу № 2

- Розанов Станислав Петрович

- Стецюк Владимир Николаевич

- Короткова Лариса Анатольевна

- Терентьев Вячеслав Кузьмич

- Лобанов Виталий Михайлович

На первом заседании Совета депутатов Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области IV созыва тайным голосованием единогласно был избран Главой муниципального образования Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области Терентьев Вячеслав Кузьмич.